Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Хохоталка

Юмор, форумные игры, конкурсы нудистов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Хохоталка

Сообщение A_Helena »

Предлагаю в этой теме выкладывать анекдоты, юмор и прикольные случаи из жизни - в общем все, что может поднять настроение :)
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение КИВлад »

Konstantin_Kot писал(а):Что-то в "Хохоталке" много синего цвета стало :Голова кругом: .
Раньше даже цари на юмор придворного "Петрушки" не обижались.
Юмор - одно, а пошленькие, оскорбительные анекдоты - совсем другое. Считаю неприемлемым поливать грязью человека за его спиной. Неважно, президент он или простой человек.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Хохоталка.

Сообщение виталич1970 »

Konstantin_Kot писал(а):Что-то в "Хохоталке" много синего цвета стало :Голова кругом: .
Раньше даже цари на юмор придворного "Петрушки" не обижались.
"Всё стало вокруг
Голубым и зелёным..." (с)
:Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение vodoly-52 »

КИВлад писал(а):Юмор - одно, а пошленькие, оскорбительные анекдоты - совсем другое. Считаю неприемлемым поливать грязью человека за его спиной. Неважно, президент он или простой человек
Можно было бы новую тему отрыть по поводу юмора,наличию или отсутствию этого чувства,но не знаю вызовет ли она большУю активность в обсуждении? Просто приведу выдержку из одной статьи:
"...Чувство юмора заключается в способности человека понимать и воспринимать юмор. Оно вселяет бодрящую нотку уверенности в своих силах и позитивный настрой. Нередко чрезмерная уверенность перерастает в чувство превосходства над кем-либо.
В роли инструмента юмора выступает шутка. Шутка способна творить чудеса. Она как таблетка может вылечить или покалечить, снять напряжение или повергнуть в страх.
Поэтому шутки, а тем более смелые шутки, обычно допускаются в адрес хорошо знакомых людей, которые воспримут её как попытку стать ближе друг к другу. Так связь между людьми становится ещё прочней. В ином случае шутка может восприняться как оскорбление и приведёт к возникновению неприязни между людьми...."(http://mirsovetov.ru/)
Не знаю как кому, но мне понравилось! :Отлично:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение lobo2 »

Чувство юмора у каждого человека разное. Шутка может развеселить одного, а другого привести в ярость.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1107
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Хохоталка.

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):Чувство юмора у каждого человека разное,шутка может развеселить одного,а другого привести в ярость.
На ум пришла юмореска про грузина , которого зовут Авас :Улыбаюсь:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение lobo2 »

А вот советский юмор будет еще долго благоприятно восприниматься последующими поколениями. Взять, хотя б, кинокомедии Гайдая

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение vodoly-52 »

lobo2 писал(а):Чувство юмора у каждого человека разное,шутка может развеселить одного,а другого привести в ярость.
Об этом и речь,в том числе.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Wowan »

Меня немного удивило, что анекдоты убрали. На мой взгляд, они даже не политические (кроме того, что про задницы, газ и бумагу).
А "Б..дь ты, а не одноклассница, Витя в школе не учился" - это вообще классика. :Реву!:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение lobo2 »

Зима,снег,гаишники вышли на дороги и требуют прав

Аватара пользователя
m8x
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 00:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Юг
Возраст: 34
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение m8x »

На ню-пляже:
- Девушка, вы мне нравитесь.
- Не вижу.

Добавлено спустя 1 час 50 минут 32 секунды:
Вопрос № 3 - "А сколько у тебя до меня было?"
Вот мне интересно-ЗАЧЕМ? Зачем мужчине знать скока? "Кто у нас не первый, тот у нас-второй!" :Улыбаюсь:
И какое оптимально количество нужно назвать мужчине, чтоб оно его устроило?
(Здесь взял.)

- Сколько у тебя было мужчин до меня?
Молчит. Долго так молчит.
Он думает: "Вот ни за что обидел".
- Ты обиделась?
- Считаю.
Для начала нам необходимо отбросить все предубеждения и стереотипы.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Wowan »

Зашел в Ютуб - день пропал! :Подмигиваю
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение lobo2 »

Иду я как то по очень дикому пляжу,ба!Вижу загорает Василиса Умелая.Спрашиваю-Василиса,а можно с вами посидеть немного?Прищюрилась Василиса и молвит-С такими,как я,седеют сразу и на всю голову!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение vodoly-52 »

lobo2 писал(а):Иду я как то по очень дикому пляжу,ба!Вижу загорает Василиса Умелая.Спрашиваю-Василиса,а можно с вами посидеть немного?Прищюрилась Василиса и молвит-С такими,как я,седеют сразу и на всю голову!
Да ты что? А казалась такой доброй! :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а): Да ты что? А казалась такой доброй! :Улыбаюсь:
Ничего она не добрая! :Дразнюсь: Она умелая. :Подмигиваю Она тако-о-ое умеет! :Смущаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ЛюЛю
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красивый
Возраст: 45
Я: Семья

Хохоталка.

Сообщение ЛюЛю »

Всем влюблённым посвящается в этот праздник День Влюблённых!!! :Дарю цветочек:



:Улыбаюсь: Сегодня на улице встретил бабулю в футболке с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!". Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.

:Голова кругом: Париж. Командировочный в гостинице пытается уснуть, но голос за стенкой монотонно бубнит: "A la crevetka... A la crevetka..."
Не выдержав, он начинает колотить в стену и орать: "Прекратите! Дайте поспать!". Оттуда доносится (тоже по-русски): "Браток, ты по-ихнему понимаешь? Как по-французки будет раком?"

:Очень зол: Женщине ее любовник подарил дорогую норковое шубу. Она думает, как же мужу
сказать? Думала, думала и придумала. Приходит домой и мужу говорит:
- Дорогой, представляешь, я на улице нашла талончик от камеры
хранения. Сходи, милый, на вокзал, вдруг там будет что-то хорошее.
Муж уходит с этим талончиком, потом приходит и говорит:
- Зря ходил. Какая-то старая сумка с вонючими тряпками.
На следующий день секретарша мужа пришла на работу в норковой шубе.

:Я крут!: Узнав из российских новостей, от журналиста Киселёва, о количестве экстремистов в Украине, Аль Каида просто охренела и решила самораспуститься...


:Давай!: Медицинская комиссия по проверке призывников. Перед врачом стоит совершенно голый здоровый парень и жалуется на неподдающуюся лечению слабость зрения. Врач поднимает кулак и спрашивает:
— Что вы видите?
— Ничего! Совершенно ничего!
Врач жестом подзывает медсестру, расстегивает ее блузку и начинает мять ее груди.
— Что вы сейчас видите?
— Только неясные контуры.
Врач говорит:
— Мой дорогой! Может быть твои глаза и подводят тебя, но твой член четко показывает направление казармы!


:razborki: - Ой, Федя, соль рассыпалась.... Это к ссоре!
- Да Ладно, может обойдётся?
- Нет уж, дорогой. Я уже настроилась!!

:фу: А если ночью хорошенько прислушаться, то можно услышать, как в огромном особняке на окраине города у камина потрескивает рожа мэра.
Весной и осенью редакция программы "Ищу тебя" завалена заявлениями из военкоматов.


:Смущаюсь: - Это ceкc по телефону?
- Да, мой сладкий!
- Теть Тань - маму позовите!

:Танцы: Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении:
В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.Потом начинаешь работать, Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще тр%%аешся, И потом идешь в институт. Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом!

:Ржу нимагу: Встретились три подруги, сплетничают:
— Девчонки, я такую новую позу узнала, закачаешься. Родео называется.
— Это как?
Кладешь мужика на спину, садишься сверху и говоришь, что у тебя сифилис. Ой, бабоньки, ГЛАВНОЕ — УДЕРЖАТЬСЯ!!!


:Отлично: - Алло!!! Милиция?!!!!!!!!
- Да.
- Приезжайте срочно!!!!! Меня насилуют!!!!!
- Куда?
- Уже в жопу!!!!!!
- Я спрашиваю: ЕХАТЬ КУДА?

:По секрету: Двое приятелей во время путешествия из-за непогоды вынуждены были переночевать в доме у богатой вдовы.
Через 9 месяцев один из них получает письмо от адвоката вдовы, и в ужасе звонит другу:
— Помнишь мы во время похода ночевали в доме у вдовы?...
— Помню....
— Помнишь как ты несколько раз ходил к ней в комнату, а потом хвастал как славно ты ее отдрюндрюжил?
— Ну.... помню....
— Ты что назвался ей моим именем?
— Аааа....ээээ... да..., а что, у нее родился ребенок?
— Нет, но можешь меня поздравить!..... Вдова умерла и завещала мне все свое состояние.....


:Взорвусь ща: Идет браконьер по берегу озера, а на плечах две огромные щуки тащит.
Тут его рыбнадзор останавливает, мол, попал ты дядя, а браконьер и говорит:
— Мужики, не поверите, я этих щук с детства знаю!
— ???
— Ну открываю я как-то банку с икрой, а там два малька, ну я их в этой баночке кормил-кормил, потом они расти начали, места, естественно, мало стало, пересадил я их в трехлитровый баллон, там кормил, и там места стала мало для них, пересадил их в ванну, и там кормил... и вот наконец и ванна для них мала стала, я пришел на берег озера и отпустил их... Теперь прихожу, свистну, они приплывают, я их покормлю и они уплывают. . Не верите? Хотите покажу?
Ну рыбнадзор в недоумении:
— Ну покажи!
Ну мужик подходит к озеру, выпускает щук и стоит курит...
— Ну свисти!
— Нах%я?
— Ну, щук кормить!
— Каких щук?

:Отлично: Генералу КГБ докладывают о внедрении нашего разведчика:
— Операция прошла удачно, если не считать маленькой непонятной детали.
— Доложите подробно.
— Агента начали готовить год назад. По легенде, молодой человек получил наследство в Соединенных Штатах. Через швейцарский банк перевели туда 500 тысяч долларов. Агент несколько месяцев, как это принято, добивался разрешения на выезд. Чтобы не вызвать подозрений, как все стоял в очередях в ОВИР, собирал справки, был исключен из комсомола. В конце концов визу получил и, простояв месяц за авиабилетом, вчера вылетел в США.
— А что за непонятная деталь?
— Когда он поднимался по трапу, он обернулся и как-то странно помахал нам рукой.

:Любовь...: ВИДЫ ОРГАЗМА:
Астматический: А... а... а...
Географический: Сюда, сюда...
Математический: Ещё, ещё!..
Спортивный: Быстрее! Ещё чуть быстрее...
Научно-исследовательский: Глу-у-убже...
Звериный: Женщина вцепляется ногтями в спину и нечленораздельно рычит.
Агрономический: Засади-ка ещё!
Положительный: О, да!..
Отрицательный: О!.. Нет... О!.. Нет...
Религиозный: О, боже!..
Невменяемый: Женщина вырывается с диким криком: "Не в меня!".
Суицидальный: Я сейчас умру!
Криминальный: Ты меня убиваешь...
Угрожающий: Если ты остановишься, я тебя убью! (Проверять искренность её угроз не рекомендуется).
Инцестуальный: О, мама!..
Виртуальный: Люся [22:39:56]! Кончаю...

:Голова кругом: Обратился как-то один мужик к Богу:
- Господи, поменяй нас с женой местами , она сидит дома, нихрена не делает, поменяй нас местами!
Бог выполнил его просьбу....
На следующее утро просыпается мужик на месте жены, подскочил, завтрак приготовил, старшего в школу собрал, младшего в садик отвел,потом по магазинам, потом обед сварил,только собрался отдохнуть, тут бац - старшего со школы забирать,младшего из детсада , потом уроки сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл , все убрал , детей помыл , уложил , только лег отдохнуть ,а жена ему заряжает:
- А супружеский долг???!!!
.... Прошел месяц , мужик взмолился:
- ГОСПОДИ!!! !Верни все НАЗАД, я уже так не могу, сил больше нет...!!!
Бог отвечает:
- Поздно, родной....ты беременный!!! ..

:Это он: - Ох девки, так хочется поменяться с мужем местами.. бросить всё.. нахрен и пойти забухать с подругами дня на три... Не брить ноги недели 2 и не смывать косметику денёк другой.. А потом.. как ни в чём не бывало.. вернуться домой.. а там муж такой весь в слезах.. с приготовленной едой и убранной квартирой...ждёт меня, сука, весь на нервах....

:Смущаюсь: Приходит молодой парень в аптеку:
— Мне пожалуйста один презерватиф.
Аптекарь:
— Только один?
— Да, я сегодня к девушке на ужин иду.
Немного подумав:
— Хотя у нее сестренка тоже ничего, давайте два.
Подумав еше:
— Вообщето у нее и мама ничего, давайте три.
Вечером пошел к подруге, весь ужин просидел красный как помидор, ни одного слова не сказал. После ужина заходят к подруге в комнату.
Подруга:
— Что с тобой сегодня, ты что молчишь весь вечер? Что нибудь случилось?
Парень:
— Да нет, я просто не знал, что твой папа аптекарем работает.


:Пока!: На самом деле угомонить пьяного пассажира в самолёте очень легко. Для этого пилоту достаточно надеть парашют и с выпученными глазами пройти в конец салона.
:Привет:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Konstantin_Kot »

У россиян набралось, что сказать про Олимпиаду в Сочи:

Я не смотрел ни фигурное катание, ни хоккей. Но, прочитав Интернет, ясно понял, что ворота американцам мог сдвинуть только один человек – Плющенко.

Тот, кто меня осуждает, пусть бросит в меня камень, - заметил Плющенко на пресс-конференции и вздрогнул, увидев, как в зале встает российская cборная по керлингу.

Я до последнего думал, что ситуация с Плющенко - это реклама "Фастум-геля"! Сейчас к нему подбежит бабушка, намажет спину этим чудесным препаратом, и Женя блестяще откатает свою короткую программу.

В 2014 году в России прошла зимняя Олимпиада Владимировна.

Только Россию могут безнаказанно засудить на домашней Олимпиаде...

Нашим биатлонистам в Сочи помешал туман, остальные соревновались в солнечную погоду...

Прокатился в маршрутке, а там надпись: - Хлопнешь дверью - поедешь на паралимпиаду в Сочи

Смотрел намедни открытие Олимпиады. Там Роднина с Третьяком зажигали.

Во время открытия олимпийских игр Д. А. Медведев не спал, уверили нас официальные представители Кремля, в противном случае он бы начал сосать лапу.

Медведев на открытии Олимпиады. "Через 8 секунд он проснется. Сработает годами выработанный рефлекс".

На этой Олимпиаде даже медали какие-то полураспиленные...

Когда я смотрю Олимпийские Игры, я болею поровну - за свою страну и за Китай. Нет, я не китаец по происхождению, но я твердо уверен, что проигравших китайцев расстреливают на родине.

2014 болельщиков без вести пропали в Сочи, воспользовавшись уличными указателями.

Взято из интернета.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Наташа »

:Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Kholod »

Люлю, радость моя! Думал реально, что после " мини - скандала на Хохоталке", ты никогда не напишешь ничего, но вижу обратное и очень этому рад,....мне очень нравится водка Медофф, но твои анекдоты, лично для меня, намного круче моей любимой водочки!!!Спасибо! обнимаю тебя и целую, не забывай нас - ты для меня настоящий драйв!!!
Попробую развеселить публику :Улыбаюсь:
-Муж приходит домой поздней ночью с любовницей, в обнимку, к себе домой, звонит в дверь, жена открывает, а он говорит- Тссс, тихо - ты моя сестра!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение lobo2 »

Kholod писал(а): -Муж приходит домой поздней ночью с любовницей, в обнимку, к себе домой, звонит в дверь, жена открывает, а он говорит- Тссс, тихо - ты моя сестра!
...а жена ему отвечает-слыш,братело,тебе тут жена с командировки сковородку прислала,просила передать и бумс его по кумполу :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1107
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Хохоталка.

Сообщение Crash_71 »

С просторов инета анекдот без бороды © :Улыбаюсь:
Хокейная команда после проигрыша финнам в полном составе приглашена в Кремль.
Сидят Путин и Медведев
-Ну, друзья, что скажете?
-Мы старались. Очень старались, но финны - они неудобный соперник. Еще ворота эти американские, они подорвали психологический настрой. Но мы обещаем, что следующую олимпиаду обязательно выиграем!
Путин:
-Хорошо. Дмитрий Анатольевич, когда у нас следующая олимпиада?
-В марте. Паралимпийская.
-Отлично. Подготовьте ребят.

Ответить

Вернуться в «Развлечения»